Questo sito web utilizza i cookies per offrire una migliore esperienza di navigazione, gestire l'autenticazione e altre funzioni. Chiudendo questo banner, scorrendo questa pagina o cliccando qualunque suo elemento, l'utente esprime il suo consenso all’utilizzo dei cookies sul suo dispositivo.

 Visualizza la Privacy Policy Approvo
01
02
03
04
08
09
10
11
12
15
16
17
18
19
22
23
24
25
29
30
31

Gare programmate per Sabato 06 Marzo 2021

Squadre Campionato di Serie A1 - GAF Artistica Femminile
Nazionale
FEDERAZIONE
Artistica Femminile Organizzatore A.G.Giovanile Ancona Associazione Sportiva Dilettantistica (ANCONA) FE/000245 PalaPrometeo
Squadre Campionato di Serie A2 - GAF Artistica Femminile
Nazionale
FEDERAZIONE
Artistica Femminile Organizzatore A.G.Giovanile Ancona Associazione Sportiva Dilettantistica (ANCONA) FE/000245 PalaPrometeo
Squadre Campionato Serie D LA3 - GAF Artistica Femminile
Regionale
04 - C.R. FRIULI VEN.GIU
Artistica Femminile Organizzatore Associazione Sportiva Udinese -Associazione Polisportiva Dilettantistica - Sezione Ginnastica (COMUNE NON SPECIFICATO) 04/000121 ASU Via Lodi 1
Squadre Campionato Serie D LC - GAF Artistica Femminile
Regionale
10 - C.R. LAZIO
Artistica Femminile Organizzatore Società Ginnico Sportiva Dilettantistica Eur a responsabilità limitata (ROMA) 10/000596
16 - C.R. SICILIA
Artistica Femminile Organizzatore Associazione Sportiva Dilettantistica MILLENNIUM (RAGUSA) 16/002652 Palestra Scuola di Sport della Sicilia
Artistica Femminile Organizzatore Associazione Sportiva Dilettantistica GYMNASIUM CAPO D'ORLANDO (CAPO D'ORLANDO) 16/001149 PalaGymnasium - Contrada Pissi
Squadre Campionato Serie D LC3 - GAF Artistica Femminile
Regionale
10 - C.R. LAZIO
Artistica Femminile Organizzatore Società Ginnico Sportiva Dilettantistica Eur a responsabilità limitata (COMUNE NON SPECIFICATO) 10/000596
16 - C.R. SICILIA
Artistica Femminile Organizzatore Associazione Sportiva Dilettantistica MILLENNIUM (RAGUSA) 16/002652 Palestra Scuola di Sport della Sicilia
Artistica Femminile Organizzatore Associazione Sportiva Dilettantistica GYMNASIUM CAPO D'ORLANDO (CAPO D'ORLANDO) 16/001149 PalaGymnasium - Contrada Pissi
Squadre Campiontato Serie D LD - GAF Artistica Femminile
Regionale
16 - C.R. SICILIA
Artistica Femminile Organizzatore Associazione Sportiva Dilettantistica MILLENNIUM (RAGUSA) 16/002652 Palestra Scuola di Sport della Sicilia
Artistica Femminile Organizzatore Associazione Sportiva Dilettantistica GYMNASIUM CAPO D'ORLANDO (CAPO D'ORLANDO) 16/001149 PalaGymnasium - Contrada Pissi
Squadre Campiontato Serie D LD3 - GAF Artistica Femminile
Regionale
16 - C.R. SICILIA
Artistica Femminile Organizzatore Associazione Sportiva Dilettantistica GYMNASIUM CAPO D'ORLANDO (CAPO D'ORLANDO) 16/001149 PalaGymnasium - Contrada Pissi
Artistica Femminile Organizzatore Associazione Sportiva Dilettantistica MILLENNIUM (RAGUSA) 16/002652 Palestra Scuola di Sport della Sicilia
Squadre Campiontato Serie D LE - GAF Artistica Femminile
Regionale
16 - C.R. SICILIA
Artistica Femminile Organizzatore Associazione Sportiva Dilettantistica GYMNASIUM CAPO D'ORLANDO (CAPO D'ORLANDO) 16/001149 Palestra Scuola di Sport della Sicilia
Artistica Femminile Organizzatore Associazione Sportiva Dilettantistica MILLENNIUM (RAGUSA) 16/002652 Palestra Scuola di Sport della Sicilia
Squadre Campiontato Serie D LE3 - GAF Artistica Femminile
Regionale
16 - C.R. SICILIA
Artistica Femminile Organizzatore Associazione Sportiva Dilettantistica GYMNASIUM CAPO D'ORLANDO (CAPO D'ORLANDO) 16/001149 PalaGymnasium - Contrada Pissi
Artistica Femminile Organizzatore Associazione Sportiva Dilettantistica MILLENNIUM (RAGUSA) 16/002652 Palestra Scuola di Sport della Sicilia
Squadre Campionato di Serie A1- GAM Artistica Maschile
Nazionale
FEDERAZIONE
Artistica Maschile Organizzatore A.G.Giovanile Ancona Associazione Sportiva Dilettantistica (ANCONA) FE/000245 PalaPrometeo
Squadre Campionato di Serie A2- GAM Artistica Maschile
Nazionale
FEDERAZIONE
Artistica Maschile Organizzatore A.G.Giovanile Ancona Associazione Sportiva Dilettantistica (ANCONA) FE/000245 PalaPrometeo
Squadre Campionato di Serie A1 - GR Ritmica
Nazionale
FEDERAZIONE
Ritmica Organizzatore A.S.Dilettantistica Ginnastica San Giorgio 79 (DESIO) FE/000610
Squadre Campionato di Serie A2 - GR Ritmica
Nazionale
FEDERAZIONE
Ritmica Organizzatore A.S.Dilettantistica Ginnastica San Giorgio 79 (DESIO) FE/000610
Squadre Campionato Serie D LA - GR Ritmica
Regionale
08 - C.R. MARCHE
Ritmica Organizzatore Associazione Sportiva Dilettantistica ARCOBALENO (FALCONARA MARITTIMA) 08/002188 PALAZZETTO DELLO SPORT " PALABADIALI" VIA EUGENIO MONTALE - CASTELFERRETTI 60015
Squadre Campionato Serie D LB - GR Ritmica
Regionale
08 - C.R. MARCHE
Ritmica Organizzatore Associazione Sportiva Dilettantistica ARCOBALENO (FALCONARA MARITTIMA) 08/002188 PALAZZETTO DELLO SPORT " PALABADIALI" VIA EUGENIO MONTALE - CASTELFERRETTI 60015
Squadre Campionato Serie D LC - GR Ritmica
Regionale
08 - C.R. MARCHE
Ritmica Organizzatore Associazione Sportiva Dilettantistica ARCOBALENO (FALCONARA MARITTIMA) 08/002188 PALAZZETTO DELLO SPORT " PALABADIALI" VIA EUGENIO MONTALE - CASTELFERRETTI 60015
11 - C.R. CAMPANIA
Ritmica Organizzatore Associazione Sportiva Dilettantistica EVOLUZIONE DANZA (NAPOLI) 11/002638 Palavesuvio via Argine
Squadre Campionato Serie D LD - GR Ritmica
Regionale
08 - C.R. MARCHE
Ritmica Organizzatore Associazione Sportiva Dilettantistica ARCOBALENO (FALCONARA MARITTIMA) 08/002188 PALAZZETTO DELLO SPORT VIA EUGENIO MONTALE - CASTELFERRETTI 60015
11 - C.R. CAMPANIA
Ritmica Organizzatore Associazione Sportiva Dilettantistica EVOLUZIONE DANZA (NAPOLI) 11/002638 Palavesuvio via Argine
Squadre Campionato Serie D LE - GR Ritmica
Regionale
08 - C.R. MARCHE
Ritmica Organizzatore Associazione Sportiva Dilettantistica ARCOBALENO (FALCONARA MARITTIMA) 08/002188 PALAZZETTO DELLO SPORT " PALABADIALI" VIALE DELLO SPORT N.64 SAN BENEDETTO DEL TRONTO 60015
11 - C.R. CAMPANIA
Ritmica Organizzatore Associazione Sportiva Dilettantistica EVOLUZIONE DANZA (NAPOLI) 11/002638 Palavesuvio via Argine
Squadre Campionato Serie D - TE Trampolino
Regionale
10 - C.R. LAZIO
Trampolino Organizzatore A.G.Velitrae - Associazione Sportiva Dilettantistica (VELLETRI) 10/000291
Individuale Campionato Individuale Gold Allieve - GAF Artistica Femminile
Regionale
14 - C.R. ABRUZZO
Artistica Femminile Organizzatore A.S. Dilettantistica Ginnastica Teramo Libertas (TERAMO) 14/000520 Palestra Villa Pavone Via Camillo Bruschelli
Individuale Campionato Individuale Silver LA3 - GAF Artistica Femminile
Regionale
01 - C.R. PIEMONTE E VALLE D'AOSTA
Artistica Femminile Organizzatore Polisportiva Derthona Ginnastica Associazione Sportiva Dilettantistica (TORTONA) 01/001469 Palestra Bianca Corso Garibaldi, 9
Individuale Campionato Individuale Silver LB - GAF Artistica Femminile
Regionale
01 - C.R. PIEMONTE E VALLE D'AOSTA
Artistica Femminile Organizzatore Polisportiva Derthona Ginnastica Associazione Sportiva Dilettantistica (TORTONA) 01/001469 Palestra Bianca Corso Garibaldi, 9
Individuale Campionato Individuale Silver LB3 - GAF Artistica Femminile
Regionale
01 - C.R. PIEMONTE E VALLE D'AOSTA
Artistica Femminile Organizzatore Polisportiva Derthona Ginnastica Associazione Sportiva Dilettantistica (TORTONA) 01/001469 Palestra Bianca Corso Garibaldi, 9
Individuale Campionato Individuale Silver LC - GAF Artistica Femminile
Regionale
01 - C.R. PIEMONTE E VALLE D'AOSTA
Artistica Femminile Organizzatore Polisportiva Derthona Ginnastica Associazione Sportiva Dilettantistica (TORTONA) 01/001469 Palestra Bianca Corso Garibaldi, 9
14 - C.R. ABRUZZO
Artistica Femminile Organizzatore A.S. Dilettantistica Ginnastica Teramo Libertas (TERAMO) 14/000520 Palestra Villa Pavone Via Camillo Bruschelli
Individuale Campionato Individuale Silver LC3 - GAF Artistica Femminile
Regionale
01 - C.R. PIEMONTE E VALLE D'AOSTA
Artistica Femminile Organizzatore Polisportiva Derthona Ginnastica Associazione Sportiva Dilettantistica (TORTONA) 01/001469 Palestra Bianca Corso Garibaldi, 9
06 - C.R. EMILIA ROMAGNA
Artistica Femminile Organizzatore Palestra Ginnastica Ferrara Associazione Sportiva Dilettantistica (FERRARA) 06/000162 palestra PGF piazzale atleti azzurri d'italia
Artistica Femminile Organizzatore Palestra Ginnastica Ferrara Associazione Sportiva Dilettantistica (FERRARA) 06/000162 palestra PGF piazzale atleti azzurri d'italia
14 - C.R. ABRUZZO
Artistica Femminile Organizzatore A.S. Dilettantistica Ginnastica Teramo Libertas (TERAMO) 14/000520 Palestra Villa Pavone Via Camillo Bruschelli
Individuale Campionato Individuale Silver LD - GAF Artistica Femminile
Regionale
01 - C.R. PIEMONTE E VALLE D'AOSTA
Artistica Femminile Organizzatore Polisportiva Derthona Ginnastica Associazione Sportiva Dilettantistica (TORTONA) 01/001469 Palestra Bianca Corso Garibaldi, 9
14 - C.R. ABRUZZO
Artistica Femminile Organizzatore A.S. Dilettantistica Ginnastica Teramo Libertas (TERAMO) 14/000520 Palestra Villa Pavone Via Camillo Bruschelli
Individuale Campionato Individuale Silver LD3 - GAF Artistica Femminile
Regionale
01 - C.R. PIEMONTE E VALLE D'AOSTA
Artistica Femminile Organizzatore Polisportiva Derthona Ginnastica Associazione Sportiva Dilettantistica (TORTONA) 01/001469 Palestra Bianca Corso Garibaldi, 9
14 - C.R. ABRUZZO
Artistica Femminile Organizzatore A.S. Dilettantistica Ginnastica Teramo Libertas (TERAMO) 14/000520 Palestra Villa Pavone Via Camillo Bruschelli
Individuale Campionato Individuale Silver LA - GAM Artistica Maschile
Regionale
14 - C.R. ABRUZZO
Artistica Maschile Organizzatore A.S. Dilettantistica Ginnastica Teramo Libertas (TERAMO) 14/000520 Palestra Villa Pavone Via Camillo Bruschelli
Individuale Campionato Individuale Silver LB - GAM Artistica Maschile
Regionale
14 - C.R. ABRUZZO
Artistica Maschile Organizzatore A.S. Dilettantistica Ginnastica Teramo Libertas (TERAMO) 14/000520 Palestra Villa Pavone Via Camillo Bruschelli
Mista Campionato individuale e sincronizzato Gold - TE Trampolino
Regionale
03 - C.R. VENETO
Trampolino Organizzatore Fondazione Marcantonio Bentegodi (Polisportiva Dilettantistica) (VERONA) 03/000113 palazzetto “Masprone” Piazzale Olimpia, 3
04 - C.R. FRIULI VEN.GIU
Trampolino Organizzatore Fondazione Marcantonio Bentegodi (Polisportiva Dilettantistica) (VERONA) 04/000113 Palazzetto “Masprone” Piazzale Olimpia, 3
Individuale Campionato Individuale Silver - TE Trampolino
Regionale
03 - C.R. VENETO
Trampolino Organizzatore Fondazione Marcantonio Bentegodi (Polisportiva Dilettantistica) (VERONA) 03/000113 palazzetto “Masprone” Piazzale Olimpia, 3
04 - C.R. FRIULI VEN.GIU
Trampolino Organizzatore Fondazione Marcantonio Bentegodi (Polisportiva Dilettantistica) (VERONA) 04/000113 Palazzetto “Masprone” Piazzale Olimpia, 3
10 - C.R. LAZIO
Trampolino Organizzatore A.G.Velitrae - Associazione Sportiva Dilettantistica (VELLETRI) 10/000291
Mista Aerobic Step - AER Aerobica
Regionale
02 - C.R. LOMBARDIA
Aerobica
04 - C.R. FRIULI VEN.GIU
Aerobica
06 - C.R. EMILIA ROMAGNA
Aerobica
07 - C.R. TOSCANA
Aerobica
08 - C.R. MARCHE
Aerobica Organizzatore Associazione Sportiva Dilettantistica Ginnastica Fermo 85 (FERMO) 08/001136 PALESTRA FGI VIA LETI FERMO 60100
09 - C.R. UMBRIA
Aerobica
12 - C.R. PUGLIA
Aerobica Organizzatore Ginnastica Francavilla Associazione Sportiva Dilettantistica (FRANCAVILLA FONTANA) 12/001318 Palazzetto Nuovo Via Piero Argentina 16
13 - C.R. CALABRIA
Aerobica
14 - C.R. ABRUZZO
Aerobica
15 - D.R. BASILICATA
Aerobica
16 - C.R. SICILIA
Aerobica Organizzatore Associazione Sportiva Dilettantistica Motyka (ROSOLINI) 16/002875 Pala Tricomi
17 - C.R. SARDEGNA
Aerobica
18 - D.P. BOLZANO
Aerobica
19 - D.P. TRENTO
Aerobica
20 - D.R. MOLISE
Aerobica
Mista AeroGym AER Aerobica
Regionale
02 - C.R. LOMBARDIA
Aerobica
04 - C.R. FRIULI VEN.GIU
Aerobica
06 - C.R. EMILIA ROMAGNA
Aerobica
07 - C.R. TOSCANA
Aerobica
08 - C.R. MARCHE
Aerobica Organizzatore Associazione Sportiva Dilettantistica Ginnastica Fermo 85 (FERMO) 08/001136 PALESTRA FGI VIA LETI FERMO 60100
09 - C.R. UMBRIA
Aerobica
12 - C.R. PUGLIA
Aerobica Organizzatore Ginnastica Francavilla Associazione Sportiva Dilettantistica (OSTUNI) 12/001318 Palazzetto dello Sport Via dello Sport n. 40
13 - C.R. CALABRIA
Aerobica
14 - C.R. ABRUZZO
Aerobica
15 - D.R. BASILICATA
Aerobica
16 - C.R. SICILIA
Aerobica Organizzatore Associazione Sportiva Dilettantistica Motyka (ROSOLINI) 16/002875 Pala Tricomi
17 - C.R. SARDEGNA
Aerobica Organizzatore Associazione Sportiva Dilettantistica Polisportiva Mistral (DORGALI) 17/001917
18 - D.P. BOLZANO
Aerobica
19 - D.P. TRENTO
Aerobica
20 - D.R. MOLISE
Aerobica
Mista AeroStart- AER Aerobica
Regionale
02 - C.R. LOMBARDIA
Aerobica
04 - C.R. FRIULI VEN.GIU
Aerobica
06 - C.R. EMILIA ROMAGNA
Aerobica
07 - C.R. TOSCANA
Aerobica
08 - C.R. MARCHE
Aerobica Organizzatore Associazione Sportiva Dilettantistica Ginnastica Fermo 85 (FERMO) 08/001136 PALESTRA FGI VIA LETI FERMO 60100
09 - C.R. UMBRIA
Aerobica
12 - C.R. PUGLIA
Aerobica Organizzatore Ginnastica Francavilla Associazione Sportiva Dilettantistica (OSTUNI) 12/001318 Palazzetto dello Sport Via dello Sport n. 40
13 - C.R. CALABRIA
Aerobica
14 - C.R. ABRUZZO
Aerobica
15 - D.R. BASILICATA
Aerobica
16 - C.R. SICILIA
Aerobica Organizzatore Associazione Sportiva Dilettantistica Motyka (ROSOLINI) 16/002875 Pala Tricomi
17 - C.R. SARDEGNA
Aerobica Organizzatore Associazione Sportiva Dilettantistica Polisportiva Mistral (DORGALI) 17/001917
18 - D.P. BOLZANO
Aerobica
19 - D.P. TRENTO
Aerobica
20 - D.R. MOLISE
Aerobica
Mista Silver Eccellenze AER Aerobica
Regionale
02 - C.R. LOMBARDIA
Aerobica
04 - C.R. FRIULI VEN.GIU
Aerobica
06 - C.R. EMILIA ROMAGNA
Aerobica
07 - C.R. TOSCANA
Aerobica
08 - C.R. MARCHE
Aerobica Organizzatore Associazione Sportiva Dilettantistica Ginnastica Fermo 85 (FERMO) 08/001136 PALESTRA FGI VIA LETI FERMO 60100
09 - C.R. UMBRIA
Aerobica
12 - C.R. PUGLIA
Aerobica Organizzatore Ginnastica Francavilla Associazione Sportiva Dilettantistica (FRANCAVILLA FONTANA) 12/001318 Palazzetto Nuovo Via Piero Argentina 16
14 - C.R. ABRUZZO
Aerobica
15 - D.R. BASILICATA
Aerobica
16 - C.R. SICILIA
Aerobica Organizzatore Associazione Sportiva Dilettantistica Motyka (ROSOLINI) 16/002875 Pala Tricomi
17 - C.R. SARDEGNA
Aerobica Organizzatore Associazione Sportiva Dilettantistica Polisportiva Mistral (DORGALI) 17/001917
18 - D.P. BOLZANO
Aerobica
19 - D.P. TRENTO
Aerobica
20 - D.R. MOLISE
Aerobica
Mista Campionato Gold Allievi/e - AER Aerobica
Regionale
02 - C.R. LOMBARDIA
Aerobica
03 - C.R. VENETO
Aerobica
04 - C.R. FRIULI VEN.GIU
Aerobica
06 - C.R. EMILIA ROMAGNA
Aerobica
07 - C.R. TOSCANA
Aerobica
08 - C.R. MARCHE
Aerobica Organizzatore Associazione Sportiva Dilettantistica Ginnastica Fermo 85 (FERMO) 08/001136 PALESTRA FGI VIA LETI FERMO 60100
09 - C.R. UMBRIA
Aerobica
11 - C.R. CAMPANIA
Aerobica
12 - C.R. PUGLIA
Aerobica Organizzatore Ginnastica Francavilla Associazione Sportiva Dilettantistica (OSTUNI) 12/001318 Palazzetto dello Sport Via dello Sport n. 40
Aerobica
13 - C.R. CALABRIA
Aerobica Organizzatore Fitness Trybe Società Sportiva Dilettantistica a Responsabilità Limitata (POMIGLIANO D'ARCO) 13/002213
Aerobica
14 - C.R. ABRUZZO
Aerobica Organizzatore Associazione Sportiva Dilettantistica Ginnastica Fermo 85 (FERMO) 14/001136 PALESTRA FGI Via Leti 1
Aerobica
15 - D.R. BASILICATA
Aerobica
16 - C.R. SICILIA
Aerobica Organizzatore Associazione Sportiva Dilettantistica Motyka (ROSOLINI) 16/002875 Pala Tricomi
Aerobica
17 - C.R. SARDEGNA
Aerobica Organizzatore Associazione Sportiva Dilettantistica Polisportiva Mistral (DORGALI) 17/001917
Aerobica
18 - D.P. BOLZANO
Aerobica
19 - D.P. TRENTO
Aerobica
20 - D.R. MOLISE
Aerobica
Mista Campionato Gold Junior e Senior - AER Aerobica
Regionale
02 - C.R. LOMBARDIA
Aerobica
04 - C.R. FRIULI VEN.GIU
Aerobica
06 - C.R. EMILIA ROMAGNA
Aerobica
07 - C.R. TOSCANA
Aerobica
08 - C.R. MARCHE
Aerobica Organizzatore Associazione Sportiva Dilettantistica Ginnastica Fermo 85 (FERMO) 08/001136 PALESTRA FGI VIA LETI FERMO 60100
09 - C.R. UMBRIA
Aerobica
12 - C.R. PUGLIA
Aerobica Organizzatore Ginnastica Francavilla Associazione Sportiva Dilettantistica (FRANCAVILLA FONTANA) 12/001318 Palazzetto Nuovo Via Piero Argentina 16
13 - C.R. CALABRIA
Aerobica
14 - C.R. ABRUZZO
Aerobica Organizzatore Associazione Sportiva Dilettantistica Ginnastica Fermo 85 (FERMO) 14/001136 PALESTRA FGI Via Leti 1
15 - D.R. BASILICATA
Aerobica
16 - C.R. SICILIA
Aerobica Organizzatore Associazione Sportiva Dilettantistica Motyka (ROSOLINI) 16/002875 Pala Tricomi
17 - C.R. SARDEGNA
Aerobica Organizzatore Associazione Sportiva Dilettantistica Polisportiva Mistral (DORGALI) 17/001917
18 - D.P. BOLZANO
Aerobica
19 - D.P. TRENTO
Aerobica
20 - D.R. MOLISE
Aerobica
Individuale Campionato Individuale Silver LA1 - GR Ritmica
Regionale
02 - C.R. LOMBARDIA
Ritmica Organizzatore SOCIETA' GINNASTICA TREVICASS Associazione Sportiva Dilettantistica (TREVIGLIO) 02/002487 Palafacchetti Via del Bosco, 27 - Treviglio
Individuale Campionato Individuale Silver LA2 - GR Ritmica
Regionale
02 - C.R. LOMBARDIA
Ritmica Organizzatore SOCIETA' GINNASTICA TREVICASS Associazione Sportiva Dilettantistica (CASSANO D'ADDA) 02/002487
Individuale Campionato Individuale Silver LB1 - GR Ritmica
Regionale
06 - C.R. EMILIA ROMAGNA
Ritmica Organizzatore Associazione Sportiva Dilettantistica Endas Cervia (CERVIA) 06/002273 palazzetto cervia
Ritmica Organizzatore CIRCOLO INZANI A.S. DILETTANTISTICA (PARMA) 06/003236 palestra inzani via cesare beccaria
Individuale Campionato Individuale Silver LB2 - GR Ritmica
Regionale
06 - C.R. EMILIA ROMAGNA
Ritmica Organizzatore CIRCOLO INZANI A.S. DILETTANTISTICA (PARMA) 06/003236 palestra inzani via cesare beccaria
Individuale Campionato Individuale Silver LE - GR Ritmica
Regionale
06 - C.R. EMILIA ROMAGNA
Ritmica Organizzatore CIRCOLO INZANI A.S. DILETTANTISTICA (PARMA) 06/003236 palestra inzani via cesare beccaria
Ritmica Organizzatore Associazione Sportiva Dilettantistica Endas Cervia (CERVIA) 06/002273 palazzetto cervia
16 - C.R. SICILIA
Ritmica Organizzatore A.S.DILETTANTISTICA GINNASTICA RITMICA ARTEMISIA CATANIA ASD (ACI CASTELLO) 16/003024 Palazzetto dello Sport PALACANNIZZARO