Questo sito web utilizza i cookies per offrire una migliore esperienza di navigazione, gestire l'autenticazione e altre funzioni. Chiudendo questo banner, scorrendo questa pagina o cliccando qualunque suo elemento, l'utente esprime il suo consenso all’utilizzo dei cookies sul suo dispositivo.

 Visualizza la Privacy Policy Approvo
01
03
04
05
06
07
08
09
10
12
13
14
15
16
17
20
21
22
23
24
27
28
29
30

Gare programmate per Domenica 26 Gennaio 2020

Squadre Campionati di Squadra Allieve gold 1 - GAF Artistica Femminile
Regionale
15 - D.R. BASILICATA
Artistica Femminile Organizzatore A.S. LA ROSA (BRINDISI) 15/001767 palestra La Rosa via pellizza da volpedo
Squadre Campionati di squadra Allieve gold 3a- GAF Artistica Femminile
Regionale
15 - D.R. BASILICATA
Artistica Femminile Organizzatore A.S. LA ROSA (BRINDISI) 15/001767 palestra La Rosa via pellizza da volpedo
Squadre Campionati di squadra Allieve gold 3b- GAF Artistica Femminile
Regionale
15 - D.R. BASILICATA
Artistica Femminile Organizzatore A.S. LA ROSA (BRINDISI) 15/001767 palestra La Rosa via pellizza da volpedo
Squadre Campionato Serie D - TE Trampolino
Regionale
09 - C.R. UMBRIA
Trampolino Organizzatore Polisportiva Dilettantistica Circolo Lavoratori Terni S.R.L. (TERNI) 09/001287
Squadre Campionato Serie D LB - GAF Artistica Femminile
Regionale
07 - C.R. TOSCANA
Artistica Femminile Organizzatore A.G. Livornese A.S. Dilettantistica (LIVORNO) 07/000224 Palestra Societaria Classifiche
Artistica Femminile Organizzatore Associazione Sportiva Dilettantistica Ginnica Giglio (MONTEVARCHI) 07/000626 PALAZZETTO DELLO SPORT Classifiche
Squadre Campionato Serie D LB3 - GAF Artistica Femminile
Regionale
07 - C.R. TOSCANA
Artistica Femminile Organizzatore A.G. Livornese A.S. Dilettantistica (LIVORNO) 07/000224 Palestra Societaria Classifiche
Artistica Femminile Organizzatore Associazione Sportiva Dilettantistica Ginnica Giglio (MONTEVARCHI) 07/000626 PALAZZETTO DELLO SPORT Classifiche
Squadre Campionato Serie D LC - GAF Artistica Femminile
Regionale
07 - C.R. TOSCANA
Artistica Femminile Organizzatore Associazione Sportiva Dilettantistica Ginnica Giglio (MONTEVARCHI) 07/000626 PALAZZETTO DELLO SPORT Classifiche
Artistica Femminile Organizzatore A.G. Livornese A.S. Dilettantistica (LIVORNO) 07/000224 Palestra Societaria Classifiche
Squadre Campionato Serie D LC3 - GAF Artistica Femminile
Regionale
07 - C.R. TOSCANA
Artistica Femminile Organizzatore Associazione Sportiva Dilettantistica Ginnica Giglio (MONTEVARCHI) 07/000626 PALAZZETTO DELLO SPORT Classifiche
Artistica Femminile Organizzatore A.G. Livornese A.S. Dilettantistica (LIVORNO) 07/000224 Palestra Societaria Classifiche
Squadre Campionato Serie D LA - GAM Artistica Maschile
Regionale
06 - C.R. EMILIA ROMAGNA
Artistica Maschile Organizzatore Associazione Sportiva Dilettantistica Unione Sportiva Renato Serra - Ginnastica (CESENA) 06/000160 palestra renato serra via di vittorio 275 Classifiche
09 - C.R. UMBRIA
Artistica Maschile Organizzatore Polisportiva Dilettantistica Circolo Lavoratori Terni S.R.L. (TERNI) 09/001287 Classifiche
Squadre Campionato Serie D LB - GAM Artistica Maschile
Regionale
06 - C.R. EMILIA ROMAGNA
Artistica Maschile Organizzatore Associazione Sportiva Dilettantistica Unione Sportiva Renato Serra - Ginnastica (CESENA) 06/000160 palestra renato serra via di vittorio 275 Classifiche
09 - C.R. UMBRIA
Artistica Maschile Organizzatore Polisportiva Dilettantistica Circolo Lavoratori Terni S.R.L. (TERNI) 09/001287 Classifiche
Squadre Campionato Serie D LC - GAM Artistica Maschile
Regionale
06 - C.R. EMILIA ROMAGNA
Artistica Maschile Organizzatore Associazione Sportiva Dilettantistica Unione Sportiva Renato Serra - Ginnastica (CESENA) 06/000160 palestra renato serra via di vittorio 275 Classifiche
09 - C.R. UMBRIA
Artistica Maschile Organizzatore Polisportiva Dilettantistica Circolo Lavoratori Terni S.R.L. (TERNI) 09/001287 Classifiche
Squadre Campionato Serie D LD - GAM Artistica Maschile
Regionale
06 - C.R. EMILIA ROMAGNA
Artistica Maschile Organizzatore Associazione Sportiva Dilettantistica Unione Sportiva Renato Serra - Ginnastica (CESENA) 06/000160 palestra renato serra via di vittorio 275 Classifiche
09 - C.R. UMBRIA
Artistica Maschile Organizzatore Polisportiva Dilettantistica Circolo Lavoratori Terni S.R.L. (TERNI) 09/001287 Classifiche
Squadre Campionato Serie D LE - GAM Artistica Maschile
Regionale
06 - C.R. EMILIA ROMAGNA
Artistica Maschile Organizzatore Associazione Sportiva Dilettantistica Unione Sportiva Renato Serra - Ginnastica (CESENA) 06/000160 palestra renato serra via di vittorio 275
09 - C.R. UMBRIA
Artistica Maschile Organizzatore Polisportiva Dilettantistica Circolo Lavoratori Terni S.R.L. (TERNI) 09/001287
Squadre Campionato Serie D LA - GR Ritmica
Regionale
07 - C.R. TOSCANA
Ritmica Organizzatore Associazione Sportiva Dilettantistica Ginnastica Ponsacco (PONSACCO) 07/000576 Palestra Comunale Iacopini Classifiche
Ritmica Organizzatore Società Ginnastica Raffaello Motto Associazione Sportiva Dilettantistica (VIAREGGIO) 07/000240 PALASPORT BARSACCHI Classifiche
17 - C.R. SARDEGNA
Ritmica Organizzatore Associazione Sportiva Dilettantistica Butterfly (UTA) 17/002785 PALESTRA COMUNALE UTA Classifiche
Squadre Campionato Serie D LB - GR Ritmica
Regionale
07 - C.R. TOSCANA
Ritmica Organizzatore Associazione Sportiva Dilettantistica Ginnastica Ponsacco (PONSACCO) 07/000576 Palestra Comunale Iacopini Classifiche
Ritmica Organizzatore Società Ginnastica Raffaello Motto Associazione Sportiva Dilettantistica (VIAREGGIO) 07/000240 PALASPORT BARSACCHI Classifiche
17 - C.R. SARDEGNA
Ritmica Organizzatore Associazione Sportiva Dilettantistica Butterfly (UTA) 17/002785 PALESTRA COMUNALE UTA Classifiche
Squadre Campionato Serie D LC - GR Ritmica
Regionale
07 - C.R. TOSCANA
Ritmica Organizzatore Società Ginnastica Raffaello Motto Associazione Sportiva Dilettantistica (VIAREGGIO) 07/000240 PALASPORT BARSACCHI Classifiche
Ritmica Organizzatore Associazione Sportiva Dilettantistica Ginnastica Ponsacco (PONSACCO) 07/000576 Palestra Comunale Iacopini Classifiche
17 - C.R. SARDEGNA
Ritmica Organizzatore Associazione Sportiva Dilettantistica Butterfly (UTA) 17/002785 PALESTRA COMUNALE UTA Classifiche
Squadre Campionato Serie D LD - GR Ritmica
Regionale
07 - C.R. TOSCANA
Ritmica Organizzatore Associazione Sportiva Dilettantistica Ginnastica Ponsacco (PONSACCO) 07/000576 Palestra Comunale Iacopini Classifiche
Ritmica Organizzatore Società Ginnastica Raffaello Motto Associazione Sportiva Dilettantistica (VIAREGGIO) 07/000240 PALASPORT BARSACCHI Classifiche
17 - C.R. SARDEGNA
Ritmica Organizzatore Associazione Sportiva Dilettantistica Butterfly (UTA) 17/002785 PALESTRA COMUNALE UTA Classifiche
Squadre Campionato Serie D LE - GR Ritmica
Regionale
07 - C.R. TOSCANA
Ritmica Organizzatore Associazione Sportiva Dilettantistica Ginnastica Ponsacco (PONSACCO) 07/000576 Palestra Comunale Iacopini
Ritmica Organizzatore Società Ginnastica Raffaello Motto Associazione Sportiva Dilettantistica (VIAREGGIO) 07/000240 PALASPORT BARSACCHI Classifiche
17 - C.R. SARDEGNA
Ritmica Organizzatore Associazione Sportiva Dilettantistica Butterfly (UTA) 17/002785 PALESTRA COMUNALE UTA
Individuale Campionato Individuale Gold Allieve - GAF Artistica Femminile
Regionale
09 - C.R. UMBRIA
Artistica Femminile Organizzatore Polisportiva Dilettantistica Circolo Lavoratori Terni S.R.L. (TERNI) 09/001287 Classifiche
12 - C.R. PUGLIA
Artistica Femminile Organizzatore Società Ginnastica La Rosa Associazione Sportiva Dilettantistica (BRINDISI) 12/001701 palazzetto sant Elia via pellizza da volpedo Classifiche
15 - D.R. BASILICATA
Artistica Femminile Organizzatore A.S. LA ROSA (BRINDISI) 15/001767 palestra La Rosa via pellizza da volpedo
17 - C.R. SARDEGNA
Artistica Femminile Organizzatore Associazione Sportiva Dilettantistica Sportsardinia (SASSARI) 17/002425 PALESTRA SPORTSARDINIA PREDDA NIEDDA - SASSARI Classifiche
Individuale Campionato Individuale Gold Junior e Senior - GAF Artistica Femminile
Regionale
01 - C.R. PIEMONTE E VALLE D'AOSTA
Artistica Femminile Organizzatore Ginnastica Victoria - Torino s.r.l. - Società Sportiva Dilettantistica (TORINO) 01/000035 PalaGinnastica Via Pacchiotti 71 Classifiche
05 - C.R. LIGURIA
Artistica Femminile Organizzatore Ginnastica Victoria - Torino s.r.l. - Società Sportiva Dilettantistica (GENOVA) 05/000035 Classifiche
09 - C.R. UMBRIA
Artistica Femminile Organizzatore Polisportiva Dilettantistica Circolo Lavoratori Terni S.R.L. (TERNI) 09/001287 Classifiche
12 - C.R. PUGLIA
Artistica Femminile Organizzatore Società Ginnastica La Rosa Associazione Sportiva Dilettantistica (BRINDISI) 12/001701 palazzetto sant Elia via pellizza da volpedo Classifiche
15 - D.R. BASILICATA
Artistica Femminile Organizzatore A.S. LA ROSA (BRINDISI) 15/001767 palazzetto sant Elia via pellizza da volpedo
16 - C.R. SICILIA
Artistica Femminile Organizzatore Associazione Sportiva Dilettantistica GYMNASIUM CAPO D'ORLANDO (CAPO D'ORLANDO) 16/001149 Classifiche
17 - C.R. SARDEGNA
Artistica Femminile Organizzatore Associazione Sportiva Dilettantistica Sportsardinia (SASSARI) 17/002425 PALESTRA SPORTSARDINIA PREDDA NIEDDA - SASSARI
Individuale Campionato Individuale Silver LA3 - GAF Artistica Femminile
Regionale
18 - C.R. BOLZANO
Artistica Femminile Organizzatore SPORT VEREIN LANA AMATEURSPORTVEREIN (LANA/LANA) 18/001949 Lana Scuola Media di Lana in Via Fraz Hoefler 1 39011
Individuale Campionato Individuale Silver LB - GAF Artistica Femminile
Regionale
14 - C.R. ABRUZZO
Artistica Femminile Organizzatore A.S. Dilettantistica Ginnastica Teramo Libertas (TERAMO) 14/000520 Palestra Villa Pavone Via Camillo Bruschelli Classifiche
18 - C.R. BOLZANO
Artistica Femminile Organizzatore SPORT VEREIN LANA AMATEURSPORTVEREIN (LANA/LANA) 18/001949 Lana Scuola Media di Lana in Via Fraz Hoefler 1 39011
Individuale Campionato Individuale Silver LB3 - GAF Artistica Femminile
Regionale
14 - C.R. ABRUZZO
Artistica Femminile Organizzatore A.S. Dilettantistica Ginnastica Teramo Libertas (TERAMO) 14/000520 Palestra Villa Pavone Via Camillo Bruschelli Classifiche
18 - C.R. BOLZANO
Artistica Femminile Organizzatore SPORT VEREIN LANA AMATEURSPORTVEREIN (LANA/LANA) 18/001949 Lana Scuola Media di Lana in Via Fraz Hoefler 1 39011
Individuale Campionato Individuale Silver LC - GAF Artistica Femminile
Regionale
11 - C.R. CAMPANIA
Artistica Femminile Organizzatore Fitness Trybe Società Sportiva Dilettantistica a Responsabilità Limitata (POMIGLIANO D'ARCO) 11/002213 palazzetto fitness trybe Classifiche
14 - C.R. ABRUZZO
Artistica Femminile Organizzatore A.S. Dilettantistica Ginnastica Teramo Libertas (TERAMO) 14/000520 Palestra Villa Pavone Via Camillo Bruschelli Classifiche
18 - C.R. BOLZANO
Artistica Femminile Organizzatore SPORT VEREIN LANA AMATEURSPORTVEREIN (BOLZANO/BOZEN) 18/001949 Lana Scuola Media di Lana in Via Fraz Hoefler 1 39011
Individuale Campionato Individuale Silver LC3 - GAF Artistica Femminile
Regionale
11 - C.R. CAMPANIA
Artistica Femminile Organizzatore Fitness Trybe Società Sportiva Dilettantistica a Responsabilità Limitata (POMIGLIANO D'ARCO) 11/002213 palazzetto fitness trybe Classifiche
14 - C.R. ABRUZZO
Artistica Femminile Organizzatore A.S. Dilettantistica Ginnastica Teramo Libertas (TERAMO) 14/000520 Palestra Villa Pavone Via Camillo Bruschelli Classifiche
18 - C.R. BOLZANO
Artistica Femminile Organizzatore SPORT VEREIN LANA AMATEURSPORTVEREIN (LANA/LANA) 18/001949 Lana Scuola Media di Lana in Via Fraz Hoefler 1 39011
Individuale Campionato Individuale Silver LD - GAF Artistica Femminile
Regionale
18 - C.R. BOLZANO
Artistica Femminile Organizzatore SPORT VEREIN LANA AMATEURSPORTVEREIN (LANA/LANA) 18/001949 Lana Scuola Media di Lana in Via Fraz Hoefler 1 39011
Individuale Campionato Individuale Silver LE - GAF Artistica Femminile
Regionale
01 - C.R. PIEMONTE E VALLE D'AOSTA
Artistica Femminile Organizzatore Ginnastica Victoria - Torino s.r.l. - Società Sportiva Dilettantistica (TORINO) 01/000035 PalaGinnastica Via Pacchiotti 71 Classifiche
17 - C.R. SARDEGNA
Artistica Femminile Organizzatore Associazione Sportiva Dilettantistica Sportsardinia (SASSARI) 17/002425 PALESTRA SPORTSARDINIA PREDDA NIEDDA - SASSARI
Individuale Campionato Individuale Silver LE3 - GAF Artistica Femminile
Regionale
01 - C.R. PIEMONTE E VALLE D'AOSTA
Artistica Femminile Organizzatore Ginnastica Victoria - Torino s.r.l. - Società Sportiva Dilettantistica (TORINO) 01/000035 PalaGinnastica Via Pacchiotti 71 Classifiche
17 - C.R. SARDEGNA
Artistica Femminile Organizzatore Associazione Sportiva Dilettantistica Sportsardinia (SASSARI) 17/002425 PALESTRA SPORTSARDINIA PREDDA NIEDDA - SASSARI
Individuale Campionato Individuale Gold Allievi - GAM Artistica Maschile
Regionale
03 - C.R. VENETO
Artistica Maschile Organizzatore Ginnastica Fortitudo 1875 Associazione Sport.Dilet (SCHIO) 03/000105 Palacampagnola Schio Via Campagnola Classifiche
06 - C.R. EMILIA ROMAGNA
Artistica Maschile Organizzatore Associazione Sportiva Dilettantistica Unione Sportiva Renato Serra - Ginnastica (CESENA) 06/000160 palestra renato serra via di vittorio 75 Classifiche
09 - C.R. UMBRIA
Artistica Maschile Organizzatore Polisportiva Dilettantistica Circolo Lavoratori Terni S.R.L. (TERNI) 09/001287 Classifiche
10 - C.R. LAZIO
Artistica Maschile Organizzatore Ginnastica Civitavecchia Società Sportiva Dilettantistica A.R.L. (CIVITAVECCHIA) 10/000579 Classifiche
11 - C.R. CAMPANIA
Artistica Maschile Organizzatore Associazione Sportiva Dilettantistica Centro Ginnastica Artistica Stabia (CASTELLAMMARE DI STABIA) 11/000889 cga stabia Classifiche
17 - C.R. SARDEGNA
Artistica Maschile Organizzatore Associazione Sportiva Dilettantistica Sportsardinia (SASSARI) 17/002425 PALESTRA SPORTSARDINIA PREDDA NIEDDA - SASSARI Classifiche
19 - C.R. TRENTO
Artistica Maschile Organizzatore Ginnastica Fortitudo 1875 Associazione Sport.Dilet (SCHIO) 19/000105
Individuale Campionato Individuale Gold Junior e Senior - GAM Artistica Maschile
Regionale
03 - C.R. VENETO
Artistica Maschile Organizzatore Ginnastica Fortitudo 1875 Associazione Sport.Dilet (SCHIO) 03/000105 Palacampagnola Schio Via Campagnola Classifiche
06 - C.R. EMILIA ROMAGNA
Artistica Maschile Organizzatore Associazione Sportiva Dilettantistica Unione Sportiva Renato Serra - Ginnastica (CESENA) 06/000160 palestra renato serra via di vittorio 75 Classifiche
09 - C.R. UMBRIA
Artistica Maschile Organizzatore Polisportiva Dilettantistica Circolo Lavoratori Terni S.R.L. (TERNI) 09/001287
10 - C.R. LAZIO
Artistica Maschile Organizzatore Ginnastica Civitavecchia Società Sportiva Dilettantistica A.R.L. (CIVITAVECCHIA) 10/000579 Classifiche
11 - C.R. CAMPANIA
Artistica Maschile Organizzatore Associazione Sportiva Dilettantistica Centro Ginnastica Artistica Stabia (CASTELLAMMARE DI STABIA) 11/000889 cga stabia Classifiche
17 - C.R. SARDEGNA
Artistica Maschile Organizzatore Associazione Sportiva Dilettantistica Sportsardinia (SASSARI) 17/002425 PALESTRA SPORTSARDINIA PREDDA NIEDDA - SASSARI
19 - C.R. TRENTO
Artistica Maschile Organizzatore Ginnastica Fortitudo 1875 Associazione Sport.Dilet (SCHIO) 19/000105 Classifiche
Individuale Campionato di Specialità gold - GAM Artistica Maschile
Regionale
03 - C.R. VENETO
Artistica Maschile Organizzatore Ginnastica Fortitudo 1875 Associazione Sport.Dilet (SCHIO) 03/000105 Palacampagnola Schio Via Campagnola Classifiche
06 - C.R. EMILIA ROMAGNA
Artistica Maschile Organizzatore Associazione Sportiva Dilettantistica Unione Sportiva Renato Serra - Ginnastica (CESENA) 06/000160 palestra renato serra via di vittorio 75 Classifiche
09 - C.R. UMBRIA
Artistica Maschile Organizzatore Polisportiva Dilettantistica Circolo Lavoratori Terni S.R.L. (TERNI) 09/001287 Classifiche
10 - C.R. LAZIO
Artistica Maschile Organizzatore Ginnastica Civitavecchia Società Sportiva Dilettantistica A.R.L. (CIVITAVECCHIA) 10/000579 Classifiche
11 - C.R. CAMPANIA
Artistica Maschile Organizzatore Associazione Sportiva Dilettantistica Centro Ginnastica Artistica Stabia (CASTELLAMMARE DI STABIA) 11/000889 cga stabia Classifiche
17 - C.R. SARDEGNA
Artistica Maschile Organizzatore Associazione Sportiva Dilettantistica Sportsardinia (SASSARI) 17/002425 PALESTRA SPORTSARDINIA PREDDA NIEDDA - SASSARI
19 - C.R. TRENTO
Artistica Maschile Organizzatore Ginnastica Fortitudo 1875 Associazione Sport.Dilet (SCHIO) 19/000105
Individuale Campionato Individuale Silver LA - GAM Artistica Maschile
Regionale
07 - C.R. TOSCANA
Artistica Maschile Organizzatore Ginnastica Rosignano Associazione Sportiva Dilettantistica (ROSIGNANO MARITTIMO) 07/000238 Palestra Picchi Classifiche
19 - C.R. TRENTO
Artistica Maschile Organizzatore Ginnastica Fortitudo 1875 Associazione Sport.Dilet (SCHIO) 19/000105 Classifiche
Individuale Campionato Individuale Silver LB - GAM Artistica Maschile
Regionale
07 - C.R. TOSCANA
Artistica Maschile Organizzatore Ginnastica Rosignano Associazione Sportiva Dilettantistica (ROSIGNANO MARITTIMO) 07/000238 Palestra Picchi Classifiche
19 - C.R. TRENTO
Artistica Maschile Organizzatore Ginnastica Fortitudo 1875 Associazione Sport.Dilet (SCHIO) 19/000105 Classifiche
Individuale Campionato Individuale Silver LC - GAM Artistica Maschile
Regionale
03 - C.R. VENETO
Artistica Maschile Organizzatore Ginnastica Fortitudo 1875 Associazione Sport.Dilet (SCHIO) 03/000105 Palacampagnola Schio Via Campagnola Classifiche
07 - C.R. TOSCANA
Artistica Maschile Organizzatore Ginnastica Rosignano Associazione Sportiva Dilettantistica (ROSIGNANO MARITTIMO) 07/000238 Palestra Picchi Classifiche
17 - C.R. SARDEGNA
Artistica Maschile Organizzatore Associazione Sportiva Dilettantistica Sportsardinia (SASSARI) 17/002425 PALESTRA SPORTSARDINIA PREDDA NIEDDA - SASSARI Classifiche
19 - C.R. TRENTO
Artistica Maschile Organizzatore Ginnastica Fortitudo 1875 Associazione Sport.Dilet (SCHIO) 19/000105
Individuale Campionato Individuale Silver LD - GAM Artistica Maschile
Regionale
03 - C.R. VENETO
Artistica Maschile Organizzatore Ginnastica Fortitudo 1875 Associazione Sport.Dilet (SCHIO) 03/000105 Palacampagnola Schio Via Campagnola Classifiche
07 - C.R. TOSCANA
Artistica Maschile Organizzatore Ginnastica Rosignano Associazione Sportiva Dilettantistica (ROSIGNANO MARITTIMO) 07/000238 Palestra Picchi Classifiche
17 - C.R. SARDEGNA
Artistica Maschile Organizzatore Associazione Sportiva Dilettantistica Sportsardinia (SASSARI) 17/002425 PALESTRA SPORTSARDINIA PREDDA NIEDDA - SASSARI
19 - C.R. TRENTO
Artistica Maschile Organizzatore Ginnastica Fortitudo 1875 Associazione Sport.Dilet (SCHIO) 19/000105 Classifiche
Individuale Campionato Individuale Silver LE - GAM Artistica Maschile
Regionale
03 - C.R. VENETO
Artistica Maschile Organizzatore Ginnastica Fortitudo 1875 Associazione Sport.Dilet (SCHIO) 03/000105 Palacampagnola Schio Via Campagnola Classifiche
06 - C.R. EMILIA ROMAGNA
Artistica Maschile Organizzatore Associazione Sportiva Dilettantistica Unione Sportiva Renato Serra - Ginnastica (CESENA) 06/000160 palestra renato serra via di vittorio 275 Classifiche
11 - C.R. CAMPANIA
Artistica Maschile Organizzatore Associazione Sportiva Dilettantistica Centro Ginnastica Artistica Stabia (CASTELLAMMARE DI STABIA) 11/000889 cga stabia Classifiche
17 - C.R. SARDEGNA
Artistica Maschile Organizzatore Associazione Sportiva Dilettantistica Sportsardinia (SASSARI) 17/002425 PALESTRA SPORTSARDINIA PREDDA NIEDDA - SASSARI Classifiche
19 - C.R. TRENTO
Artistica Maschile Organizzatore Ginnastica Fortitudo 1875 Associazione Sport.Dilet (SCHIO) 19/000105
Individuale Campionato Individuale Silver LA - GR Ritmica
Regionale
06 - C.R. EMILIA ROMAGNA
Ritmica Organizzatore S.G. Solaris Associazione Sportiva Dilettantistica (FORMIGINE) 06/001194 palazzetto formigine via delle olimpiadi Classifiche
Mista Campionato individuale e sincronizzato Gold - TE Trampolino
Regionale
08 - C.R. MARCHE
Trampolino Organizzatore A.G.Giovanile Ancona Associazione Sportiva Dilettantistica (ANCONA) 08/000245 PALAZZETTO PALAPROMETEO LIANO ROSSINI STR. CAMERANENSE VARANO ANCONA 60100 Classifiche
09 - C.R. UMBRIA
Trampolino Organizzatore Polisportiva Dilettantistica Circolo Lavoratori Terni S.R.L. (TERNI) 09/001287
Squadre Sincrogym Base - GPT Ginnastica per tutti
Regionale
17 - C.R. SARDEGNA
Ginnastica per tutti Organizzatore Associazione Sportiva Dilettantistica Butterfly (UTA) 17/002785 PALESTRA COMUNALE UTA
Squadre Sincrogym Competitivo - GPT Ginnastica per tutti
Regionale
17 - C.R. SARDEGNA
Ginnastica per tutti Organizzatore Associazione Sportiva Dilettantistica Butterfly (UTA) 17/002785 PALESTRA COMUNALE UTA
Individuale Campionato Individuale Silver - TE Trampolino
Regionale
09 - C.R. UMBRIA
Trampolino Organizzatore Polisportiva Dilettantistica Circolo Lavoratori Terni S.R.L. (TERNI) 09/001287