01
02
03
04
06
07
08
09
10
11
14
15
16
17
18
21
22
23
24
25
28
29
30
31

Gare programmate per Domenica 27 Ottobre 2019

Individuale Campionato Individuale Gold Allieve - GR Ritmica
Regionale
04 - C.R. FRIULI VEN.GIU
Ritmica Organizzatore Associazione Sportiva Dilettantistica Ginnastica Moderna (SACILE) 04/000467 Classifiche
Squadre Torneo delle regioni Silver LA - GR Ritmica
Regionale
05 - C.R. LIGURIA
Ritmica Organizzatore Polisportiva Quiliano Ginnastica - Associazione Sportiva Dilettantistica (QUILIANO) 05/001215 Palasport di Quiliano Piazza della Costituzione, 2 Classifiche
09 - C.R. UMBRIA
Ritmica Organizzatore Polisportiva Dilettantistica La Fenice (SPOLETO) 09/001233
11 - C.R. CAMPANIA
Ritmica Organizzatore FLAT SPORT s.r.l. Società Sportiva Dilettantistica (SAN GIORGIO A CREMANO) 11/003373 palaveliero Classifiche
12 - C.R. PUGLIA
Ritmica Organizzatore Associazione Sportiva Dilettantistica Ginnastica Ritmica Iris (BARI) 12/002783 Classifiche
16 - C.R. SICILIA
Ritmica Organizzatore A.S.DILETTANTISTICA GINNASTICA RITMICA ARTEMISIA CATANIA ASD (ACI CASTELLO) 16/003024 Classifiche
Squadre Torneo delle regioni Silver LB - GR Ritmica
Regionale
05 - C.R. LIGURIA
Ritmica Organizzatore Polisportiva Quiliano Ginnastica - Associazione Sportiva Dilettantistica (QUILIANO) 05/001215 Palasport di Quiliano Piazza della Costituzione, 2 Classifiche
09 - C.R. UMBRIA
Ritmica Organizzatore Polisportiva Dilettantistica La Fenice (SPOLETO) 09/001233 Palasport San Martino in Trignano 06049 Classifiche
11 - C.R. CAMPANIA
Ritmica Organizzatore FLAT SPORT s.r.l. Società Sportiva Dilettantistica (SAN GIORGIO A CREMANO) 11/003373 palaveliero Classifiche
12 - C.R. PUGLIA
Ritmica Organizzatore Associazione Sportiva Dilettantistica Ginnastica Ritmica Iris (BARI) 12/002783
16 - C.R. SICILIA
Ritmica Organizzatore A.S.DILETTANTISTICA GINNASTICA RITMICA ARTEMISIA CATANIA ASD (ACI CASTELLO) 16/003024 Classifiche
19 - D.P. TRENTO
Ritmica Organizzatore A.S. DILETTANTISTICA GYMNICA (ARCO) 19/003380 Palasport Via barattieri 38062 Classifiche
Squadre Torneo delle regioni Silver LC - GR Ritmica
Regionale
05 - C.R. LIGURIA
Ritmica Organizzatore Polisportiva Quiliano Ginnastica - Associazione Sportiva Dilettantistica (QUILIANO) 05/001215 Palasport di Quiliano Piazza della Costituzione, 2 Classifiche
09 - C.R. UMBRIA
Ritmica Organizzatore Polisportiva Dilettantistica La Fenice (SPOLETO) 09/001233 Palasport San Martino in Trignano 06049 Classifiche
11 - C.R. CAMPANIA
Ritmica Organizzatore FLAT SPORT s.r.l. Società Sportiva Dilettantistica (SAN GIORGIO A CREMANO) 11/003373 palaveliero Classifiche
12 - C.R. PUGLIA
Ritmica Organizzatore Associazione Sportiva Dilettantistica Ginnastica Ritmica Iris (BARI) 12/002783
16 - C.R. SICILIA
Ritmica Organizzatore A.S.DILETTANTISTICA GINNASTICA RITMICA ARTEMISIA CATANIA ASD (ACI CASTELLO) 16/003024 Classifiche
19 - D.P. TRENTO
Ritmica Organizzatore A.S. DILETTANTISTICA GYMNICA (ARCO) 19/003380 Palasport Via Nereo Rocco 38062
Squadre Torneo delle regioni Silver LD - GR Ritmica
Regionale
05 - C.R. LIGURIA
Ritmica Organizzatore Polisportiva Quiliano Ginnastica - Associazione Sportiva Dilettantistica (QUILIANO) 05/001215 Palasport di Quiliano Piazza della Costituzione, 2 Classifiche
09 - C.R. UMBRIA
Ritmica Organizzatore Polisportiva Dilettantistica La Fenice (SPOLETO) 09/001233 Palasport San Martino in Trignano 06049 Classifiche
11 - C.R. CAMPANIA
Ritmica Organizzatore FLAT SPORT s.r.l. Società Sportiva Dilettantistica (SAN GIORGIO A CREMANO) 11/003373 palaveliero Classifiche
12 - C.R. PUGLIA
Ritmica Organizzatore Associazione Sportiva Dilettantistica Ginnastica Ritmica Iris (BARI) 12/002783
16 - C.R. SICILIA
Ritmica Organizzatore A.S.DILETTANTISTICA GINNASTICA RITMICA ARTEMISIA CATANIA ASD (ACI CASTELLO) 16/003024 Classifiche
19 - D.P. TRENTO
Ritmica Organizzatore A.S. DILETTANTISTICA GYMNICA (ARCO) 19/003380 Palasport Via barattieri 38062 Classifiche
Individuale Campionato Individuale Gold Junior e Senior - GR Ritmica
Regionale
02 - C.R. LOMBARDIA
Ritmica Organizzatore Polisportiva Varese Associazione Sportiva Dilettantistica (CASTELLETTO SOPRA TICINO) 02/002745 Palaeolo Classifiche
04 - C.R. FRIULI VEN.GIU
Ritmica Organizzatore Associazione Sportiva Dilettantistica Ginnastica Moderna (SACILE) 04/000467 Classifiche
09 - C.R. UMBRIA
Ritmica Organizzatore Polisportiva Dilettantistica La Fenice (SPOLETO) 09/001233 Palasport San Martino in Trignano 06049 Classifiche
12 - C.R. PUGLIA
Ritmica Organizzatore Associazione Sportiva Dilettantistica Ginnastica Ritmica Iris (BARI) 12/002783 Classifiche
13 - C.R. CALABRIA
Ritmica
15 - D.R. BASILICATA
Ritmica
16 - C.R. SICILIA
Ritmica Organizzatore A.S.DILETTANTISTICA GINNASTICA RITMICA ARTEMISIA CATANIA ASD (ACI CASTELLO) 16/003024 Classifiche
19 - D.P. TRENTO
Ritmica
20 - D.R. MOLISE
Ritmica